Короче не могу понять, это пресс пробиваеться или жировое отложение?

да, вопрос тупой но я мучаюсь сомнениями, если пресс то почему в профиль живот не плоский а волнистый?млять, как меня бесит эта волнистость.
на всякий случай решила качать его еще и дома скручивание 20на 6 подходов и поднимание ног 15на 6, надеюс дойти за месяц до 10 подходов.


