Почему мой тренер не верит что я мало ем и постоянно позревает что я обжираюсь, постоянное напутствие в след "Ешь меньше! не кушаей жареного и на ночь!" Меня это бесило, я ж не ем ничего такого, епть.
Вчера дошло откуда такое недоверие))
Работаю дома, на тренировку вечером, перед самой тренировкой готовлю мужу и сыну ужин - котлетки, биточки и пр. вкусняшки запрещенные для меня)) сама не ем естественно но запахом отбивных пропитаться успеваю (волосы, кожа).
А человеку который с честными глазами доказывает что ест мало а сам благоухает котлетами за версту наверное на уровне подсознания трудно поверить))
Я вчера высказала свое предположение в слух и таки оказалась права))