Ломаете голову чем удивить близких, угостите их картофельным кармашком, огромное поле для фантазии- ведь кармашек можно заполнить любой начинкой на ваш вкус) Блюдо из разряда как из обычного, сделать что то необычно вкусное!
Ломаете голову чем удивить близких, угостите их картофельным кармашком, огромное поле для фантазии- ведь кармашек можно заполнить любой начинкой на ваш вкус) Блюдо из разряда как из обычного, сделать что то необычно вкусное!
Всем привет! Где ж ещё реализовывать свои творческие идеи, как не в поделках в садик 
Идея возникла давно, но с её реализацией были проблемы, постоянно что-то не нравилось, переделывала, убирала, добавляла, в общем вариант окончательный и вечером уедет в сад))

Под катом ещё фотки)
Этот рецепт лежал у меня в закладках целый год. Увидела его здесь в сообществе у Алины. Сегодня пекли вместе с сыном. Популярное уже многие годы имбирное печенье, которое и мы печем тоже на каждый Новый год и в этом году тоже напекли, нервно курит в стороне в сравнении с тем обалденным ароматом, которым наполнился дом! Большую часть сложила в жестяную коробку - дожидаться праздников, но немного оставили на пробу и сейчас. Печенье очень-очень вкусное! Рассыпчатое, нежное. Тесто сырое можно есть прямо без выпечки, настолько вкусно! Вообщем, попробуйте - не пожалеете!

Хочу поделиться с вами рецептом немецкого рождественского печенья, более нежного, воздушного вкуса я в жизни не пробывала, готовится очень быстро из продуктов, которые всегда под рукой.

Такой вариант, чтоб подойти, отломить кусочек, макнуть в соус, и пойти дальше по своим делам. Начинка вся у рулета внутри, и пока он остывает , все ингредиенты успевают подружиться . Вкусно очень, но дюже нажористо. Хотя начинки можно обыграть по своему вкусу. Я делала и с песто, и с соусом маринара. Отлично получается. Как говорится, редко, но метко.

Есть много рецептов этого блюда, но по мне так этот самый удачный и вкусный)

Сегодня открыли с дочей сезон имбирных пряников! Очень удачный рецепт от Andychef, пряники получаются в меру сладкие, ароматные и очень вкусные!

Я эстет. Мне надо, чтоб моя еда была красивой, и вызывала интерес и аппетит. Я люблю, чтоб моя еда была полезной, чтоб потраченное время на приготовление блюда не было впустую. Несомненно , я люблю , чтоб моя еда была вкусной и разнообразной, поэтому во время путешествий я постоянно пробую что-то новое и в ресторанах, и в уличных лавочках и забегаловках "для местных" , таскаю идеи в свою записную книжку, а потом претворяю в жизнь дома. Я не копирую, я экспериментирую, отмечаю для себя ньюансы , и самое лучшее идёт в личную кулинарную книгу. Я научилась доверять своей интуиции и не бояться экспериментов 
Была когда-то страна искусных наездников и хлопковых полей, звалась она Старым Югом. Там, в дивных уголках, застыла в прощальном поклоне сама галантность, там жили последние рыцари и их прекрасные дамы, последние хозяева и их рабы. Теперь об этом можно прочитать только в книгах, теперь это не более чем сон, который трудно забыть, это целый мир - унесённый ветром..."

всем добрый вечер!
Ну что девочки ..... и те, кто из Германии, и те, кто из других стран ... наступает время самое доброе, волшебное и хлопотное! На улице то дождь, то снег, то солнце ..... дети то болеют, то выздоравливают. Но всех нас объединяет одно - вера в чудеса в эти добрые и светлые праздничные (и предпраздничные) дни. И я на нашей кухне открываю снова (уже который год) Рождественскую кондитерскую! И снова мы печём печенье! Но в этом году я впервые буду делится своими рецептами на ББ. С удовольствием приму и от вас рецепты и советы к Рождеству и Новому Году! Обычно я пеку не менее 12-13 сортов разнообразных рождественских печенюшек...... и первые три сорта представляю на ваш суд!
Для начала мы побывали в магазине, и купили все необходимые ингридиенты ....... 