Заняв первое место в саду за осеннюю поделку, пришлось включать весь свой креатив, чтобы не ударить в грязь с зимней))) Идея моя, работа выполнена с нуля, деревянную раму купила, все остальное из своих мешков с запасами сокровищ))) Делать было в удовольствие...

Не скажу, что люблю кондитерку с цитрусовыми ароматами, но... этот курд, именно лимонный с таким тонким, постепенно раскрывающимся вкусом от кислинки, до сливочной нотки меня завораживает, варю его всегда в Декабре, чтоб приблизить Новогодние праздники, наслаждаюсь с блинчиками, панкейками, тостами...его можно куда угодно, и в пирог, и в капы, и просто маленькой ложечкой из банки, непременно зажмурившись))
Пошаговых фоток нет, т.к. я галопом по европам, ничего не успеваю, только финальные фотки могу предложить) Варите скорее, это очень просто и очень вкусно!!!
Можно с лаймом, апельсином, пробовала с клубникой, но этот...бьёт все рекорды))
Рецепт:
Всем привет! Вечно у меня не как у людей)) у всех зима и новогодние работы, а я с летом и морем) 
Очень вкусные пирожки из тонкого, хрустящего теста. Очень быстрые в приготовлении, а особенно в поедании.

Недавно нашла я совершенно замечательную вещь!
Сушёные помидоры называется:)
Расскажу как я их использовала.

Начинаю подготовку к Новому году!!!
Мои первые игрушки,сшитые из фетра))) Шить я вообще не умею, поэтому получилось кривовато, но с душой)) Что с ними дальше делать, пока не знаю, может на ёлку игрушки,может элементами гирлянды, посмотрим))

Так как снега у нас нет и пока не предвидится, то-снежный фильтр)))

Дорогие мастерицы, хочу вам предложить мастер-класс по декору тканью пенопластового шара. Сразу скажу, что это действительно несложно, просто попробуйте и поймете, что это в разы легче и быстрее, чем, например, декупаж шаров (от декупажа не отговариваю, сама фанат). Данный мастер-класс был написан мною для одного рукодельного журнала, но понимаю, что не все покупают подобные журналы, поэтому выношу в массы :) Эту версию мастер-класса я немного дополнила. Все, что будет не понятно - спрашивайте, отвечу.

пошаговый МК под катом
Идеально для гарнира или перекуса. 
А я ем!

Если честно, на подобные рецепты засматривалась последние пару лет. Но то мне казалось, что это слишком муторно, то я боялась, что мясо соскучится по живому и заведет соседей:)... Но рискнула и риск оправдался:)

Несколько слов о процессе под cut...