Вчера сходили с мужем на узи генетиков. Увидели нашего малыша. Доктор все подробно рассказал, показал, замерил. Я,конечно, задавала кучу вопросов))
Сказали, что у нас "хороший ребенок". Малыш вел себя крайне активно, такое ощущение, что он танцевал в пузе 
Муж был в восторге от такого зрелища, стал больше осозновать себя папой.
Пол пока ребеночка не сказали, так что ждем 18 недель.
Срок поставили 11 недель и 4 дня
КТР -51 мм. ТВП-1,3 мм.
Фото пузожителя под катом

