Войти
777elenok
45 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 11.01.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
25
записей
20
друзей
3
подписчика
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Лишние 25 кг. Как быстрей сбросить? Вес встал после 6 кг.

Сейчас вешу 74. Весила 80 месяц назад. Хочу 55 кг. 3 мес. после кесарева. Грудью не кормлю уже (т.к. сильная лактазная недостаточность у дитя) . Спорт пока нельзя. Только через пол года. Худею абы как ( ну не люблю я придерживаться правил в диете, да и не могу!), просто сократив количество калорий (конкретно сократив!), ну и стараюсь много гулять на воздухе с колясочкой (ходить!). За месяц скинула 6 кг. и вес встал. Уже 5 дней не сдвигается, хотя ем очень мало. Кто также худел? Как сдвинуть вес? А если сейчас начать бегать? Не опасно для шва? (это второе кесарево).

Низкая плацентация, умеренное многоводие и двойное обвитие вокруг шеи....

ИАЖ 18. Сказали крайняя граница нормы, практич. умер. многоводие, располож. плаценты от внутр. зева на 4 см., две петли вокрун шейки, варикоз влагалища. КТГ в норме. Девочки, это всё сильно страшно или нет?

2
Имя для девочки НЕ Распространённое!! Отчество Владимировна

Хотела Божену. Все сказали фу... Хотела Милану... стало супер распространённым, думала а пофик что в сосед. доме так назвали, потом у сына в классе чью то сестру, ну когда ещё и у соседки Милана оказалась и она чуть ли не переименоватьь хочет, так как Миланы на каждом шагу... я перкдумала! Теперь вообще не знаю. Пока нравятся Стефани и Злата. Мужу Вивьен, хотя я считаю что это перебор... Посоветуйте пожалуйста!!

Расположение плаценты

По УЗИ у меня расположение по передней и одновременно по задней и по левой стенке... Это как? У кого было? Чнм грозит или не грозит? Я не могу найти информацию и понять. А ещё низкая плацентация 4 см. от зева. Срок 24 недели. Кстати 2 нед. назад было тазовое по задней, щас головное. Вообщем запуталась я. У кого так было, болел низ живота? Тонус был?

Опять в больничку...

Четвёртый день как болит низ живота. Лежу, сижу ещё ничего..., а вот стоит куда то пойти как бодит и тянет низ живота в основном слева и каменеет как будто туда кирпич положили. И поясница побаливает. Терпела, думала пройдёт, не прошло.. пошла сегодня к гинекологу. Она мге дала напоавление на гопитализацию. Пощупала живот, сказала ятл есть небольшой тонус, угроза.

3
Колбасит не по детски
Зарекалась что в эту ьеременность не буду истерить как в пепвую, но чувствую началось. В последнее время стала жутко раздражительной.. нет, даже не раздражителтной, а просто бешеной!!! Мало того что я взпывная, у меня гипотериоз, который тоже даёт раздражителтность, работа в двух часах езды от дома с шестью раб. лнями в неделю. Работа кстати тоде нервная. Я менеджер.. ...вообщем это всё были цветочки....., но пришёл сентябрь, а вместе с ним 3-й класс!! Приезжаю с работы в 8 и до 11-11.30 делаем уроки с ребёнком.. Вот это меня добило просто!!! Как совладать с собой? У меня уже всё, предел, реву, ору, злюсь и не могу сеья щаставить успокоиться. Что можно выпить успокоителтного? Валерьянка, сразу говорю, мне не помогает.. 
8
Первый скрининг в 12 недель

Что то я читаю, читаю и не могу до конца понять... Когда УЗИ, когда кровь сдавать, чем это скрининговое узи отличается от обычного, на все ли аппаратах его делаю и что именно по этому узи должны сказать, кто даёт в итоге заключение, какой промежуток времени должен быть между узи и сдачей крови, что там за диета вообще...??

8
Ровно 7 акушерских.

Я в шоке! Только 7 акушерских недель сегодня. Встаю на весы плюс 2,5 кг.!!. Это же просто жесть какая то! У меня итак 15 кг. лишнего веса, а тут ещё такой набор! Так это при том что я не обжираюсь, у меня токс, иногда даже обнимашки с белым другом и на тебе. У меня правда были жуткие запорв. Девочки, а как у вас дела с весом обстоят? Что делаете чтоб сильно не поправиться?

В больничке
Ой что я вам щас поведаю, девочки...! Вообщем в пн. я на работе. Пошла в туалет - увидела коричнево-кровяные выделения. Уменя слёзы, шок, страх. Понимаю что тянуть нельзя. Надо ляльку спасать. Звоню в скорую. Спрашиваю могу ли сама подъехать в больницу, а не по скорой. Мне дежурный врач говорит что без разницы и называет в какую надо ехать больницу. Приезжаю туда. Это 20-ка. Поднимаюсь на 5-й этаж. Объясняю им всю ситуацию. Они говорят что не примут меня, т.к. сегодня не они принимают по скорой, а 8-ка и что мне надо вызывать скорую и ехать только туда, т.к. больше меня никуда сегодня не примут.А насчёт 8-ки я слышала хреновые отзывы, что это "мясорубка", поэтому мне очень туда не хотелось. Попыталась через знакомых решить. По одному варианту не дозвонились вовремя, а надо то срочно, по др. варианту врачи отмазались, сказав что всё равно операционная у них не готова, а рисковать жизнью моей не могут. Вообщем я как лох вызвала сама себе скорую и сидела пол часа во дворе 20-ки, пока за мной не приехали и не отвезли в 8-ку. Вот тут начинается фильм ужасов... Дежурный врач Белизева Виктория Валерьевна ведёт меня на УЗИ, смотрит и внутренним датчиком и сверху и выдаёт мне что никакого плодного яйца нет и я не беременна!!! Я в шоке и ужасе! Говорю а кудаж делось моё плодное яйцо, которое было 8, потом 15 мм. и ХГЧ 5550. Короче она говорит что у меня либо внематочная либо анебриония либо замершая и настаивает на чистке прямо сегодня! Я спрашиваю есть ли хоть 1 процент что беременность нормальеая есть. Она говорит нет. Нужна чистка. Я отказываюсь. Говорю давайте завтра сдам ХГЧ и УЗИ на др. аппарате и тогда уж если всё так, то чистку. Она соглашается. Затем приходит ко мне ночью и говорит мол покоя ты мне не даёшь, что же у тебя и ведёт меня теперь уже на кресло. Давила мне так что я ей уже скпзала, что вы делаете. Если там и есть бер-ть, то вы мне щас точно всё нарушите. Она говорит не бойся я тебе матки не касаюсь, а только придатки прощупываю. Короче давила давила, ногти свои в живот мне впивала и выдаёт! У тебя 99 процентов внематочная! Надо оперировать! Ведёт меня опять на УЗИ, мне уже всё больно, порасковыряла она мне и понадавила так что и по сей день всё болит. Смотрит и выдаёт новую информацию. Говорит вижу яйцо, не внематочная!!!! Ппц полный... понимаете да мою реакцию? но эмбриона говорит 100  процентов нет. И опять мне говорит давай мол не тянуть до завтра, а пойдём щас чиститься. Короче за этот вечер и ночь предложение о чистке от неё поступили мне раз 10. Я отказалась. Решила буду ждать до завтра, т.к. надежда умирает последней, хотя надежды, как понимаеете уже особо и не было, когда мне не дали даже 1 процента шанса. На нервной почве у меня поднялась темп. до 37,5, меня всю трясло, пол ночи проплакала. На утро меня повели на другой аппарат УЗИ другая врач к другому узисту. Только лишь засунули датчик, слышу слова -  бер-ть маточная, соответствует сроку, сердечная пульсация прослушивается, есть тонус, была угроза, щас нет. Я думаю будет лишним описывать свои эмоции в тот момент... Вообщем лежу теперь на сохранении. Надеюсь что всё будет нормально. Вот так я спасла свою лялю, которой всего 4 эмбион. недели. Да, кстати, в тот день сдала ХГЧ 46 600, а было неделю назад 5 550.
777elenok
Вадим, 21 год 7 месяцев Ростов-на-Дону
Наконец, хоть и пока не громко, но могу сказать УРА!!! У нас получилось!!!!!

Узи  - плодное яйцо 15 мм. 3 дня назад хгч 5520. Эмбриончика пока не видно, Г сказала прийти через 2 нед., чтоб сразу и сердечко услышать. Состояние у меня хорошее, токсикоза нет. Грудь вот только болит жутко, особенно ночью. Планируем с ноября. За это время был выкидыш, куча тестов, признаков Б, слёз и т.п. Вы меня понимаете. В месяц когда зачали почему то подумала что уже где то 20-й ДЦ и не было мысли о зачатии, а потом когда глянула что это 16 и 17-е дни цикла, сразу подумала а вдруг.... хотя я и не лежала пол часа после ПА, и в туалет сразу побежала, ни как раньше, когда заморачивалась. Вообщем судьба штука сильная! Да, кстати, за месяц до зачатия я летала в Египет. Возможно что помог отдых, солёная, богатая йодом вода, климат. Может быть тоже пошло на пользу. Через несколько дней после предполагаемого зачатия сынок выдал что у нас скоро будет ребёночек. Мы спросили с чего он это взял, а он говорит, что очень этого хочет, а если мол что что сильно хочешь, то это обязательно случится. Предсказатель мой любимый! Теперь о признаках. Во-первых, странно, но буквально с третьего дня после зачатия было стойкое предчувствие что получилось!! не знаю как это объяснить. Грудь болела, налилась (только грудь, не соски! соски вот только пару дней как), потом пошло поехало, то бели пару дней, то пару дней молочница, то пару дней лицо отекало, то пару дней ноги крутило, вот как то по дня два все признаки друг друга сменяли. Потом с 11 ДПО стали потихонечку тестики полосатиться. В дневнике есть посты мои на эту тему. Ну вот как то так, мои дорогие. Я чувствую себя счастливой, надеюсь что всё будет хорошо у меня с малышом. Вам всем желаю скорейшего запузячивания. Верьте в то что всё хорошее сбудется, любите себя, чаще отдыхайте и конечно же моё заразное АПППППППППППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!! super_smilies086.gif

Вадим
21 год 7 месяцев