В оформлении торта использована работа художницы Е. Гапчинской, распечатанная на сахарной бумаге.

Вопрос под катом...

Девочки, вопрос к тем, кто пользуется мастикой "Дама". Покрывала бока шоколадной "Дамой", пользовала ее в первый раз. Она такая твердая всегда или просто мне попалась такая - просто жесть, я ее пока не смешала с СатинАйсом не могла вымесить нормально - руки чуть не отвались)). Белая тоже твердая?