Не устану благодарить Юлю за то, что познакомила нас с этим дизайном. Делаю такие торты с огромным удовольствием!

Не устану благодарить Юлю за то, что познакомила нас с этим дизайном. Делаю такие торты с огромным удовольствием!

Низ "Молочная девочка" с творожно-сливочным и малиной, верх - "Сникерс". Вес 6,3 кг. На верхнем ярусе место под свечки-цифры.

Девочки, от имени модераторов поздравляю вас со светлым праздником Пасхи и Днем солидарности трудящихся!
Пусть это светлое воскресенье станет для вас, вашей семьи и всех близких началом новой, радостной и счастливой жизни! Пусть с этой благой вестью в ваш дом войдут добро, надежда и любовь!
Христос воскрес!
Ну и мой диетный (по Дюкану) куличик. Получился очень вкусный, очень похож по вкусу на творожный, который раньше пекла, не смотря на то что в нем ни грамма муки, сахара, масла. Вместо изюма - ягоды годжи.

Идея оформления из интернета, спасибо автору)
Торт на "Шпионскую вечеринку".

И еще парочка под срезом
Шоколадные капкейки, в начинке шоколадный мусс, крем - ганаш на темном шоколаде и крем на основе сливочного сыра.

Упрощенный или бюджетный (кому как нравится) вариант.
Внутри Три шоколада, вес 2,5 кг

Вес 3,5 кг. Внутри "Фрезье".

И вот такие капкейки еще были к торту (с маком, соленой карамелью и сырным кремом с карамелью).
Торт делала по эскизу заказчицы. Было указано все, вплоть до размера букв и номера)
Вес 2,4 кг Внутри "Сникерс"
