Незнаю...незнаю...незнаю..Всю голову сломала
!Как сделать комнату для двух мальчиков (2 и 5,8 лет к моменту переезда)...Хотелось бы оригинальности,чтобы все было со вкусом...Надо там по-любому вместить две кровати и два письменных стола...т.к через 4 года маленький пойдет тоже в школу,а переделывать все ой как не хочется!Вот мои варианты:
