Вес - 69.6
Замеры не делала. Сил нет. Зато попрыгала с ДМ 1 уровень 4 день. Сегодня было легче, это наверное выходной вчерашний помог.
У нас сегодня Весна!!!!! Утром солнце птицы поют и на улице и дома, больше чем обычно. Супер!!!!!!!
К обычно:
Завтрак - обед, конфетка.
Обед - зеленый бортик с мяском
Полдник - вода, много воды :) бежала на выставку и на радостях все забыла.
Ужин - омлет и салат с синей капусты с морковкой.
И самое приятное: наряжать себя было приятно, две пары брюк велики!!! !!!!! Всё кофточки, купленные после беременности Велики!!! !!!!! Носить нечего, но я счастлива.
Внешне я не замечаю результата и живот висит, но брюки - ПОКАЗАТЕЛЬ. УФФ
Буду работать дальше.