Вес - 70.5
Др замеры сегодня не делала и не прыгала. Стыдно......
Питание тоже зависти не вызывает.
Завтрак - кофе с молоком
Завтрак 2 - овсянка на воде с орехами, медом и сок лимона
Обед - легкий суп на куриной грудка, кусочек мяса
А дальше.... .... Кофе с пирожок маленьким печеный с капустой и яблоко
И шедевр в 20-00 - пол тефтели, ложка пюре и салат очень вкусный ( на мелкой терке буряк, морковь, капуста и приправлено чуть маслом)
Про завтра не думаю..... День может быть похожим. Прыгать буду утром!!!!!!!!!