Вес - 70.1 странно или вчера весы с глюками были, или конфета виновата
Чего-то мне явно не хватает.... Проснулась в 11-00. Спали как суслики с сыном.
Завтрак - овсянка и кофе с молоком
Обед - творог с черносливом
Перекус яблоком
Ужин - смузи с бананом и черникой.
Прыгать сейчас буду.
Замеры лучше делать раз в неделю, а то изменений пока нет. Только в груди теряю :(
По этому поводу есть анекдот: Все, начинаю худеть, а Вас сиськи я попрошу остаться!