Всем привет!
Знаю, что иконы располагают на юге или юго-востоке помещения. Икон накопилось много, а вот где их расположить в квартире - не знаю. Сейчас они расположены так (см.фото). Смотрится нормально, но очень не удобно пыль там протирать, да и вообще- стоят на самом видном месте.
Посоветуйте, где и как расположить иконы? Можно ли их вообще убрать, например, в шкаф? Не выставлять?
