Главное это оформление! Берём самый простой рецепт рождественских пряников, выпекаем их на деревянных шпажках и у нас получаются чудесные пряники на палочке.
ПРОДУКТЫ
3 стакана муки + ещё 0,5 стакана для присыпки
3/4 стакана сахара
0,5 стакана меда
50 г сливочного масла
2 яйца
0,5 ч.л. соды
0,5 ч.л. измельченных пряностей (корица, кардамон, гвоздика)
1/4 стакана воды
формочки для вырезания фигурок
палочки
ПРОЦЕСС
Просеиваем муку в отдельную миску.
В кастрюлю кладём мёд, сливочное масло и сахар, вливаем также воду и ставим на огонь.
Нагреваем содержимое кастрюли, постоянно помешивая, до 75 градусов, при этом добавляя половину подготовленной муки и пряности.
Тесто сразу же хорошо размешать, чтоб не было комочков.
Потом охладить его до комнатной температуры, затем добавить в него яйца, соду, оставшуюся муку и вымесить мягкое тесто.
Раскатываем тесто на присыпанном мукой столе в пласт толщиной примерно 0,8 см, вырезаем формочками фигурки, можно просто стаканом вырезать кружочки и сделать ножом лучики, затем фигурки аккуратно насадить на палочки.
Выпекать в разогретой духовке до золотистого цвета.
Остывшие пряники украсить глазурью на основе сахарной пудры и белка.