Готовим нежные кексы за 30 минут - удобно, когда гости вот-вот собираются нагрянуть на вечерний чай, неправда ли? Тесто для этих чудных пышек делается на основе натурального йогурта и топлёного сливочного масла, что создаёт очень мягкую и тающую во рту текстуру. Итак, смотрим и читаем рецепт нежных кексов.
ПРОДУКТЫ
3 яйца
150 г сахара
150 г изюма
240 г пшеничной муки
150 г сливочного масла
100 мл натурального йогурта
1/2 ч. ложки разрыхлителя
щепотка соли
1 ст.л. крахмала
-------------
ГОТОВИМ
Предварительно заливаем изюм кипятком.
Сливочное масло топим на медленном огне и даём ему остыть.
Взбиваем яйца с сахаром до полного растворения. Смешиваем с натуральным йогуртом.
Просеиваем муку с солью и разрыхлителем. Добавляем в тесто и хорошо перемешиваем.
Изюм выкладываем на сито, немного встряхнём, чтобы его обсушить. Добавляем затем крахмал и снова встряхиваем, чтобы обвалять все ягодки в крахмале.
Выкладываем изюм в тесто.
Добавляем частями топлёное сливочное масло и каждый раз хорошо перемешиваем.
Разливаем тесто по формочкам.
Выпекаем при 180 С примерно 20 минут.
Приятного аппетита!