Коляска 3 в1.Отличное состояние!Недорого
Продаю коляску соник верди 3в 1 
Читать далее
Продаю коляску соник верди 3в 1 
Нам скоро 10 месяцев!!!!!
Ой((((( Что делать не знаю((( После родов очень много скинула, а самое обидное не могу прибавить в весе!
Привет мамочки! моей малышке 4 месяца почти.рост 63 см при этом росте вес 8кг я в шоке просто!Родилась она весом 3500!!! Я в ужасе каждый месяц по килограмму прибавляет! Это же не нормально!НА грудном вскармливании только! Может я ем что то не то
Привет,девчонки! нам 3 месяца постоянно сосем нижнюю губу, может ли это означать,что скоро полезут зубки? И во сколько обычно начинают они расти?
Как хорошо иметь маленькое чудо!