Девочки, спасайте 😮.
У сына (2 мес) стала замечать, что кончик его писюнчика покраснел и с одной стороны припух. Сегодня съездили к хирургу, он посмотрел, сказал все норм, показал, как нужно отодвигать кожицу. Открыл сильно (ну или это мне так кажется). Я так сильно дома не открывала. Когда купались открыла посильнее, но меньше, чем врач. Но, меня беспокоит, что кончик прям припух (после приёма у хирурга). Может можно чем-то снять это воспаление(если это можно так назвать).
Надеюсь, я понятно все написала и помидорами меня не закидают.