Войти
жду девочку, 42 неделя Калининград

Вернуть или как??? Розовая Стокке...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Алина. А как вы будете с двумя колясками одна гулять? Муж не сможет же каждый раз с вами выходить?! 

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Там отряд нянь и порш кайен в нагрузку...правда, 2 стокке и 2 автолюльки туда с нянями вряд ли войдут....маловата машинка!
0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ааа, ну если так)) Порш лимузин наверное. 

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Дама сдавала в багаж....))) А собачонка у вас какой цвет предпочитает?
0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

У пеня собака никакой цвет не пребдпочитает!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Не не лимузин каен)

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Согласна маловата.. Я уже туда с пузом не влищаю

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

У нас есть няня , привет Ань ( вроде бы так ) как дела у вас??

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва


Привет. Все хорошо у нас. Спасибо. Не знаю, может я старомодна...но все же практика показывает, что бывают ситуации когда ни кого нет, а выйти надо...Мне кажется это жутку не удобно с разными колясками...

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Возможно но у перя и так няня будет я же не справлюсь с ими двумя

0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

С двумя конечно тяжело, не спорю. А вдруг тебе захочется одной погулять. Ну вот просто  тупо все надоели..взяла малявочек и пошла мысли в порядок приводить. А тут без няни ни куда...постоянно кто-то посторонний будет. Я лично не могу все время с кем то находиться. Мне нужно уединение. 

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград
Возможно...
0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А потом что-то не сходится у тебя...раньше же вроде одна девочка была? А теперь двойня? не поздно ли определили?

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград
Нет не поздно определиличто 2 деврчки ))
0
16.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Алин, ну в первых постах у тебя одноплодная беременность была. Есть такое подозрение, что ты нас тут всех разводишь))) Мечтательница. 

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Аня я ходил только 2 раза на узи в 16 недебль и в 31 в первую возможно не нашли второго .. Какой смысл иечтаать 

0
16.04.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Аня привет просто интересно Алина эта троль была?

0
20.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Не знаю, просто скучно девочке наверное было))

0
21.12.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск
Фото в студию.Вы всё пишите и не показываете,а народу то интересно
0
16.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Балашиха

поддерживаю)))))а то очень смахивает на Трёп Обыкновенный))))))

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
И айпад не новый какой-то,фотки вот уже полгода как загрузить не получается!!!и меня заблокировали и адрес не дали!!!!
0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Айпад 3 подарили на день рождение и снего правдафоти не загружаются

0
16.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

в пост не загружаются, а в комментарии прекрасно!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Я не пробовала .. Спасибо попробую вечером а то сейчас уезжаю

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Я с айпада пишу фотки не вставляются!

0
16.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Аугсбург
Алина, не обращай ни на кого внимания! Коляску уже поздно менять, срок большой да малышки могут в любой момент родиться, там коллекция может каждый месяц , и ты же менять не будешь, а скинь мне адрес в лс, а то интересно посмотреть , просто муж в берлин после отдыха поедет за подарком для свадьбы наших друзей, может глянет))как у тебя дела? Я к отпуску готова, осталось только отчет на работе сдать) платье для свадьбы подруги, выбрала)) мальчикам все купила, осталось только куртки теплые , и по мелочам))ну и себе на выписку)
0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Адрес магазина не говорит...странно,правда?
0
16.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
:D:D:D:D какая делемма:D:D:D
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Посмеяться модете в других постах

0
15.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
А по-моему забавно. И кто,кроме Вас об этом знает? Идет заводчик по Москве и "опа,коляска из старой коллекции. Хахахаха",не думайте об этом,главное детям хорошо и вам нравится
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Алина по Греции в сентябре будет гулять, а там ,может, все знают ,что коляска уже не новая! Казус выйдет!
0
15.04.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет)
надеюсь проблема с коляской станет ее самой большой проблемой в жизни.
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ага я тоже на это надеюсь

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А какой тогда цвет брать??

0
16.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Возьмите чехол от миссони. И поделитесь адресом,пожалуйста!вы игнорируете нашу просьбу, поэтому похоже на трёп ,конечно. ))))
0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А разве есть чехы от миссони?!

0
16.04.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

в Греции жуткий кризис!) им не до Стокке из новой коллекции)

0
17.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

конечно, менять!! вы же не хотите как лохушка со старой коллекцией гулять ))))))))))))))))))))))))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А из новой какой цвет брать??

0
16.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

тот, который в этом году только вышел!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А какой вышел??

0
16.04.2013
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

сиреневый в розовый горошек! вы не видели?????? я уже прикупила себе!!!!!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Не не видела а где посмотреть можео???

0
16.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

я бы поменяла...если сейчас возникают такие мысли то потом (после родов) вы однозначно будете смотреть  на розовый коляс и видеть все ее недостатки ..

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А на какой йвет??

0
16.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

не знаю ..мне нравятся джинс, голубой, салатовый ...беж на фото бледноват, но возможно в реале интересней ))

можно купить летний яркий комплект, и коляс уже не будет таким как у всех 

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Может красный??  Ну чтоб дивчачий был .. Хотя если честно я чень люблю стокке в розовом и менять н очень хчу

0
16.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Томск

ну у вас же есть уже один девчачий цвет )) второй возьмите нейтральный , по настроению девчонок менять будете ))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ну да подумаю еще может вообще менять не буду

0
16.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

такой цвет не выпускают? надо менять =) а то все пальцем будут показывать что цвет из старой колекции......

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Зеленые все катают,голубой закончился.....ничего не осталось!и со мной адресом не делятся....прям печальный пост получился(((
0
15.04.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Жуковский

не я конечно понимаю что беременных плющит и меня уносило, но не дакой же степени =)))))))))

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А что в этом такого)?? Помоему у каждогосвои заморочки!

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А на какой??

0
16.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Тоже считаю, что вам нечего переживать...

Прикольно, две коляски разного цвета, не скучно)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо))

0
15.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Сегодня одна дочка катается в розовой, завтра - другая)))
Разнообразие - это же хорошо!)))

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да согласна .. Это полсто последние недели беременности на меня так действуют..

0
15.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

Бывает, вы только сильно не переживайте... и все будет хорошо)

0
15.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Какая разница ,из какой она коллекции,если вам цвет нравится?)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Не знаю уже сама .. Это просто мне через неделю рожать видимо совсем сума схжу... Муж сказал ну и отлично будем одни с такой ходить!!

0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тула

Алина не мучайтесь из-за этого, все будет хорошо, и совсем скоро будете гулять с детишками на колясках прекрасных цветов.

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо

0
16.04.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 14 лет) Аугсбург
Алина, не переживай! Наобороо у тебя будет розовая, а у кого то такой не будет)) а менять не надо , потому что больше там цветов для девочки нет! Я тоже ели нашла голубую, а зеленых завались, не новая, зато разные и красивые! Все будет ОК! Как дела у тебя?
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

А я не знала что стокке голубого цвета были... Спасибо... У меня всеорошо !! Деу на диване как бегемотик )) ничего не делаю))

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Голубой был лимитированный, не достать теперь!!
0
15.04.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Алина, оставляйте, это же так замечательно, они гармонично будут смотреться,  это вы просто волнуетесь, перед самым главным событием в жизни, вы хотите что бы было лучшее:-), думаю что  Стокке  лучшее, тем более в таких гармоничных цветах:-), удачи вам и легких родов!:)

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Cпасибо огромное))

0
16.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

0
22.04.2013
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Гонолулу

Девочки, кто писал, что фото можно вставить с последнего IPad. Спасибо огромное! Я не знала,что можно. Поэтому , Алина, если вы действительно, не знали-ЖДЕМ ВСЕ обещанные фото. Это секундное дело. 

PS. Котик- милашка

0
22.04.2013
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва
Вот бы всем такие проблемы!! Алин, перестань придумывать)) но я тебя понимаю!! Во время беременности очень хочется покапризничать))
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Ага вот именно уже сама чувствую что это тупые капризы))

0
16.04.2013
планирую беременность Нур-Султан (Астана)

это ж как марка в последнем экземпляре))оочень дорого ценятся)не накручитвайте себя!они же суперские???вот и катайте своих принцессок!

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо ) муд тоже  скасл что просто отлично )( будет раритет у нас))

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
Алина,вы все отвечаете,а мне нет.обидно!!поделитесь адресом магазина, очень нужно!пожалуйста!!!
0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
И мне тоже адрес хочется!подскажите,пожалуйста!я берлин плохо знаю, выручайте!
0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону
Вообще не вижу проблемы. Не забивайте голову всякой ерундой.:-)
0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Спасибо)) это просто на последних неделях беременности мозг вообще затуманивается...

0
15.04.2013
Мама девочки (14 лет) Лондон

не пойму, ну и какая разница? Коляска что, от этого хуже стала?

0
15.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Да врод бы не тала)) накручиваю себя зачем то..

0
15.04.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Новая от неновой по функционалу отличается? Если нет - перестаньте себе голову заморачивать, главное, что Вам понравился цвет)) Многие специально ищут "старые" коллекции, если в новых не устраивает ни один цвет, а конструктивно ничем они не отличаются. Вот мне у Джоггера Элита нынешние цвета не нравятся, ищу "предыдущий"))

0
15.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Тула

а что страшного то случилось! не понимаю? что такого то!? то что старая коллекция? или че?

0
15.04.2013
Мама четырех (от 6 лет до 21 год) Москва

В этом сезоне уже не модно)

0
15.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Берлин
А поделитесь адресочком магазина,пожалуйста!ищу где они в наличии есть,ездить по вмему городу не удобно. Или хотя бы сеть магазинов какая?район где брали. Спасибо
0
15.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Это действительно большая проблема! Обязательно поменяйте! такого допустить нельзя! 

0
23.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Череповец

Вас наконец то раскусили)))))))))))))

0
16.04.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Калининград

Я вас не понимаю

0
16.04.2013
Мама девочки (15 лет) Ташкент

 в каком смысле "не новая?"

0
15.04.2013
Коляска для ребенка 11 месяцев на море Кажется началось..

Похожие записи