Вот как естественным образом потихоньку восстанавливается фигура. Вообще не занимаюсь ( нет ни времени, ни сил ), диету не соблюдаю ( стыд мне и позор). После первых родов фигачила как сумашедшая (обруч, пресс, приседания, отжимания и т.д.) и к 3м месяцам после родов весила 46кг и вернула себе идеальный живот и попу. Сейчас конечно много над чем предстоит поработать(( вес 51, для меня это слишком(( постараюсь к лету взять себя в руки. Фото ниже) 


2 месяца и 7 дней после родов))
Даш схожи сперва перед физ нагрузкой к гинекологу обязательно, чтобы он дал добро, потому как можно и навредить организму. Первые полгода после родов нежелательно сильно нагружать организм
0
29.01.2016
Ответить
Схожу, я к ней уже 2 раза ходила после родов)) короче после беременности всё равно туда регулярно бегаю))
0
29.01.2016
Ответить