Меня укусила повариха...Сегодня весь день провела на кухне. Начала день с яблочного штруделя с черносливом и корицей))) Делала первый раз, получилось весьма не плохо, делюсь рецептиком с фото)))
Вот вопросик...что это такое? с осени и до лета у ребёнка жутчайшие, красные щёки...а летом, волшебство какое-то, чистые красивые щёчки. Что это за странный такой диатез? в прошлом году было то же самое... к лету рацион питания никак не меняем, образ жизни тоже. Что делать в зимнее время? очень жалко ребетёнка, щёчки красные, трескаются, ничего не помогает. Кто сталкивался с таким?
Вот наши зимние щёчки((

А это сегодня вот фотали. С середины июня вот такие хорошенькие, чистенькие щёчки

У нас с мужем совершенно не сходятся мнения связанные с выбором имени для ребёнка...А точнее, мои варианты отрицаются, а сам ничего не предлагает. Я уже голову сломала...Предлагаю варианты: Илья, Никита, Семён, Стёпа, Иван, Михаил, Елисей. Вроде сошлись на Семёне, но наши деды будут путаться...они Арсения Семёном называют...Девчонки, может есть у вас какие-нибудь предложения?)))
Очаровательная крохотулечка Олечка живет вместе с мамой на Дальнем Востоке, в маленьком городке Комсомольск - на - Амуре. С самого своего рождения малышка не видит, сейчас ей уже 11 месяцев. Местные врачи так и не смогли установить причину слепоты, поскольку все обследования показывают, что все в порядке.
27 октября Олечка вместе с мамой прилетают в Москву на обследование. В больнице они пробудут до 1 ноября. А дальше им уже будет негде остановиться. Мы очень просим всех, у кого есть свободная комната или квартира приютить семью на несколько дней. После ноябрьских праздников обследование будет продолжено.
Давайте поможем малышке, очень хочется, чтобы все получилось и Олечке смогли помочь!!! Ставьте перепосты
, чтобы о малышке узнало как можно больше людей!

А мы с Арсением участвуем в конкурсе))) Вот ссылочка на конкурс http://promo.babyblog.ru/libero#/happiness/konkurs/all/date_desc/
И вот наша фотография там

Всем заранее огромное спасибо)))
А мы с Арсением участвуем в конкурсе))) Вот ссылочка на конкурс http://promo.babyblog.ru/libero#/happiness/konkurs/all/date_desc/
И вот наша фотография там

Всем заранее огромное спасибо)))
Продам коляску в хорошем состоянии, б/у 1 год (чистая!!!). Хорошие колёса (ездили зимой), 3 положения, перекидная ручка, достаточно лёгкая, входит в лифт, легко складывается, не занимает много места. К коляске в подарок сумка-переноска от другой коляски. 8-951-601-2549

Приму в дар (или куплю недорого), стиральную машинку, холодильник, кухонный гарнитур. Новокузнецк. Самовывоз из любого района.
Сегодня сходили на УЗИ. Срок по УЗИ 18-19 недель. Ручки, ножки, голова, органы - всё в порядке. Умеренное многоводье и дисперсная взвесь в водах (как выяснилось из-за перенесённым мною недавно герпеса). Малыш лежит поперёк, голова справа, плацента по задней стенке 0 степени зрелости, 3 сосуда в пуповине. В общем всё у нас в пределах нормы)) Малыш активный, чувствую его регулярно))) И да, самое важное...у нас сыночек))) Ура, ура, ура!!! У меня будет 2 сына 
Всем лёгкой беременности и больше положительных эмоций! 
В городе жарища, гулять больше часа невозможно, поэтому выходим несколько раз за день. В целом самочувствие хорошее, ничего не беспокоит, маленький регулярно даёт о себе знать)) 8 июля пойдём на второй скрининг, надеюсь удастся рассмотреть кто у нас там живёт))) Вот такая наша 17-я неделька)))
