Войти
Дарья
96 лет Новокузнецк, Россия
На сайте с 20.01.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
203
записи
79
друзей
7
подписчиков
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Шевелюшки))

Ну вот, на 16-ой неделе наш малыш стал общаться со мной)) Теперь здоровается со мной по утрам, и гонит спать вечером)) В течении дня тоже бывает чувствую его шевеления))) Как здорово опять это ощущать)))

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Геленджик
Очень шоколадный, очень простой и очень вкусный тортик "Прага".

В поисках любимого шоколадного наткнулась недавно на совершенно чудесный рецепт, благодаря которому самые обыкновенные продукты превращаются буквально в мгновение ока в необыкновенную вкуснятину. Этим рецептом я и хочу поделиться с вами.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Как лечить молочницу при беременности???

Девочки, подскажите чем кроме свечей Гексикон можно лечить молочницу, 13-я неделя беременности. На Гексикон аллергическая реакция, зуд и жение((( Мучаюсь....Жду советов

7
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
УЗИ 12 недель

15.05.2015...красивое число))) и именно в этот день мы с мужем увидели нашего второго малыша на мониторе аппарата УЗИ. Если честно я очень боялась что что-то не так, нервничала весь приём, пока врач не сказала что всё хорошо))) Назвала нашу кроху маленьким счастливым человечком. Я разревелась когда услышала биение сердечка (не плакала в первую беременность), врач даже спросила почему плачу...эмоции))) В общем ттт всё хорошо и я счастлива.

Ниже маленько фото нашей весны 2015)))

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва
Домашний сыр!
Это мой сегодняшний(05.04.2015) результат.Делала на 2 порции.
ВКУСНОТИЩЕ!!!


Жаль,что не сохранила ссылку на оригинал рецепта,чтоб поблагодарить автора(((
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Новокузнецк
Встала на учёт в ЖК

Вчера, 15.04.2015г. встала на учёт. Ох даже как-то не верится что это чудо опять случилось с нами))) 15го мая уже первое скрининг УЗИ назначили. Опять с мужем пойдём смотреть на нашу кроху)) Сеня в 12 недель нам ручкой махал, может и этот малыш с нами поздоровается))))

Девочки, всем лёгкой беременности и всего хорошего!

6
Арсений
12 лет 10 месяцев
Мишенька
10 лет 7 месяцев