Пробовала уже. Только с цедрой лимона немного переборщила. Буду позже еще раз делать. И кинзы было не найти в тот период(( Если любите все эти ингридиенты по отдельности, рекомендую!
Пробовала уже. Только с цедрой лимона немного переборщила. Буду позже еще раз делать. И кинзы было не найти в тот период(( Если любите все эти ингридиенты по отдельности, рекомендую!