

Девочки! Я -я- просто в шоке от всего.
Последние М были 5 июня!!! Я писала тут об этом! Тест делала неделю назад- чисто. Делаю сегодня ииии....
Вы видите? Затемните плиз! Что делать и куда бежать учитывая что сегодня суббота?


Девочки! Я -я- просто в шоке от всего.
Последние М были 5 июня!!! Я писала тут об этом! Тест делала неделю назад- чисто. Делаю сегодня ииии....
Вы видите? Затемните плиз! Что делать и куда бежать учитывая что сегодня суббота?