Войти
An.net
Феодосия, Россия
На сайте с 21.01.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
67
записей
13
друзей
3
подписчика
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
как же быть:-\:-\??))
девочки,вот как детки спят у вас? а мою дочь надо запелинать,крепко.чтоб ручки были затянуты ,и началось это у нас в 1,5месяца жизни:-D:-Dс начало меня это не напрягло,но сейчас пришло лето,жара.спит все так же:-\а сама вся мокрая.незнаю как отучить.не хочет спать свободно никак.надо пелинать каждый раз.у кого то было такое ее.когда прошло?как решилась эта проблема?просто кажется что ,пока доця сама не откажется от пеленки ,никак не отучить будет.как же быть в такую жару ?
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
КТО ,ЧЕМ??:-\:-\
девочки,кто что дает от животика ?от коликов? кому что помогает?незнаю уже что дать:’( жалко ляльку,да и тяжело уже не спать:’(
9
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
какое меню ??
девочки ,кто что готовит с ГВ? уже в голову ничего не приходит.поделитесь чем питаетесь,что готовите.))) и еще вопрос,бананы можно кушать на Г В?
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
Больница(((((
вот уже с пятници мы в больнице(( начала плакать,и орать в пятницу в обед Маська моя. поспит 30мин,и опять орет .и таким плачем,что чтото беспокоит(( думала на погоду. пришли домой от родителей в 19-00 и как кричала ,так и кричала(( я уже незнала что делать,чем помочь. искупались,думали ляжет баеньки .но нет.как кричала так и кричала.((бедная моя девочка(( решили вызвать скорую помощь( приехали и забрали нас в больницу.((это было 12ночи. посмотрел хирург,отправил к педиатру.вот и положили нас в стационар,с кишечными коликами((это у нее очень сильно животик болел. укололи ношпу в нашу крошечную попу((и малыш мой успокоился,и уснула(((так жалко ее.сама уже чуть не плачу,ком к горлу подходит.ужас . это попали мы на выходные,врачи есть,но дежурные.только завтра будут все кто нужно. прописали эспумизан(мы и так его пили),и Риабал.вот лежим теперь с деткой одни в палате. спим(( завтра вроде после всех врачей обещали выписать ,если все хорошо.
2
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
СУДОКРЕМ-))волшебная мазь:-):-)!!
высыпало нам всю попу ,шейку,под коленочками .мазала бепантеном, купали в марганцовке,травках.ничего не помогало. позвонила медсестере ,она сказала купить Судокрем:) купила ,помазала 1день(вчера) а сегодня утром на удивление почти все прошло:):)!!!! так что рекомендую эту супер мазь)))
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
докармливаете ?
девочки,как малыши питаются у вас? докармливаете? мы кушаем и сисю,и смесь .т к молока не реки-океаны:-\ сцеживаю пока спит лялька,с каждым днем,пусть немного но больше приходит молока. как у вас с этим делом?
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
Святая Матушка Матронушка, помолись, пожалуйста перед господом нашим Иисусом Христом за мою семью, даруй им здоровья и счастья! Спасибо тебе Матронушка. Во имя отца и сына и святого духа. Аминь.
An.net
Машенька, 13 лет 3 месяца Феодосия
Мы родились:-D:-D
я самая счастливая!:-D:-Dсегодня в 6-36 утра мы родились:-D все хорошо:-D отчет потом:-D
Машенька
13 лет 3 месяца