Если кто помнит, неделю назад я взывала к помощи и страшно трусила по поводу изготовления торта-корабля. На мою "радость" юный деньрожденьиц захотел конкретную модель корабля, а именно линкор Худ, и даже набросал, как оно должно выглядеть в виде торта....

Сказать, что картинка меня порадовала - ничего не сказать :))

Ну в общем я, собрав волю и воображение в кулак, а так же призвав всезнающий гугл в помощь, изваяла ЭТО :)

От оригинала весьма и весьма далек, но дитя осталось довольно вроде :)
4 кг, ванильный бисквит, сметана+вареная сгущенка+ свежая черника и+ свежая малина.