Шоколадный бисквит, сметана, вишня, сверху масляный шоколадный крем. Декор - мастичные шарики, покрытые разным золотишком :) Спасибо Конфетке и Фисе, это я у них подсмотрела :) Ну а декор торта мазками давно лелеяла, наконец воплотила - очень понравилось !

под катом еще


