Очередной пчелиный торт :))) Мой сын ходил на хоккей, команда "Пчелки". И вот уже четвертый торт я делаю на ДРы тренеров. Надо ли говорить, что пчелиная тема у меня поизносилась изрядно :))) Ну, в этот раз полубешенная пчелка :))
5 кг, нежнейший бисквит, клюквенная пропитка, взбитая сметана, много вишни, под мастику - масло с шоколадной сгущенкой.

Только не понимаю, похоже, его дарили уже разрезанным, странно...

