девочки, боюсь дышать, но впервые за 9 месяцев планирования на тесте появился маленький призрак призрака второй полоски, слабый, но даже муж его различил. сегодня 24 ДЦ, по моему ощущению сегодня 13-14 ДПО, появилась небольшая мазня будто месячные скоро придут, что подтверждает наличие овуляции 14 дней назад или, хоть бы это было оно, прикрепление плодного яйца в матку....
Я не обнадеживаю себя, поэтому думаю,что это призрак, но меня никогда не было реагента и я не знаю чем он отличается от настоящей Б. замочила эвитест. кто-то может подсказать?