Пару дней назад писала пост с вопросом о реагентах и призраках, чем они отличаются.
Мой тестик показал еле заметную полоску. Я в надежде, но очень боюсь расстроиться. Через 2 дня (т.е. сегодня) замочила второй тестик.
Девочки, это оноооо???? 
Посмотрите, пожалуйста, фотка подкат...

