Мамочки которые уже пережили это, подскажите что надо. Что надо взять из вещей. Как там кормятся, нам 10,5 месяцев. Как купать, если можно. Что маме надо туда. Вообщем в голове от инете бардак. Очень буду всем благодарна за коменты. Операцию будут делать в Бакуле 5 июня.