Привет девченки. Что то непойму что со мной происходит. Срок 22 неделька вчера вечером и сегодня с утра живот напрягаеться в районе пупка, как только ложусь все хорошо, а стоит походить буквально 10 мин и опять пупок твердый и как будто надуваеться. Может это тонус такой, но больно странный. Хотя я сейчас болею (горло и сопли) может из за этого. Подскажите, к врачу только 25 переживаю за своего детёныша.