Войти
Ольга
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 25.01.2013, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
71
запись
36
друзей
1
подписчик
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Помогите разобраться,ничего не понимаю.паникую

В этот вторник пошла сдавать хгч, зная что у меня 6 недель.но после похода в мед.центр "Гармония" мне выдали что у меня 4-5 недели.делала клеар блю он показал что 5 и более недель.теперь собственно вопрос не могли ли в центре ошибиться.ведь клеар тоже реагирует на хгч и он показал правильнее чем в центре.боюсь не повторился бы выкидыш ведь он был  на сроке 4-5 недель,заранее спасибо Помогите разобраться,ничего не понимаю.паникуюПомогите разобраться,ничего не понимаю.паникую

Мама мальчика (10 лет) Ярославль
что не день появляется какая то фингня...

Девочки привет,вот опять какая то фигня,беременность 6 недель,до этого был заложен жутко нос,как только с носом я разобралась,та дам воспалились десна что не день появляется какая то фингня...,боль жуткая полоскаю содой,специальной полоскалкой,но ни капли не сходит,чуть проходит только когда,я полоскаю,одеваюсь я оч тепло,зубы без дырок,чем вы лечили свои дёсна,я прям на стену лезу, что не день появляется какая то фингня...,аппетита из за десен почти нет ничего вообще не охото,к зубному ещё не скоро,помогите советом пожалуйста при погжалуйста буду оч благодарна заранее спасибо что не день появляется какая то фингня...что не день появляется какая то фингня...

Мама мальчика (10 лет) Ярославль
кто чем лечился

Девочки привет,я беременна у меня 5 недель и 3 дня,сегодня стал оч щекотать нос,соплей нет но он как будто заложен часто чихаю.вообщем простыла.знаю что это оч плохо,пью чай с лимоном,апельсины ем варенье малиновое на ночь.чуть лук ем,девочки чем вы лечились?оч не хочу потерять малыша.и травить не хочу не чем,заранее оч благодарю кто чем лечилсякто чем лечилсякто чем лечился

Мама мальчика (10 лет) Ярославль
не знаю что теперь и думать
я до сих пор в больнице,мне подселили в палату девушку у неё 5недель ,но не в этом суть.на обходе была врач я её спросила что на маленьких сроках по "домику"определяют срок беременности она сказала да,при этом добавив что может мы с ней ещё и не беременны может у нас с ней ложная беременность,домик может расти а жителя не может там быть,мол едите 8недели всё будет известно,теперь мы с ней как на иголках,у обоих был выкидыш когда то ,а тут ещё и вот что,страшно,спасибо за внимание и советы
5
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
новости спустя неделю в больнице,
Сегодня сделали узи,боялась как кролик перед убийством:-).врач меня внимательно выслушал подсчитал срок по моим рассказам и узи только подтвердило,что срок в нашей больнице мне не правильно поставили!всю неделю пила тут таблетки фольку,йодомарин,и прогестерон паджистана извините если название не так:-),так вот всю неделю каждый день просила Бога оставить нам крошечку,и помочь ей подрасти,и девочки меня услышил он да и таблетки помогли оч нам 4недельки.оставили нас ещё на одну недельку в больнице,т.к в прошлый раз на таком сроке был выкидыш боятся как бы не повторился,вот теперь нам дожить до 12недель надо,буду молится,спасибо за внимание
4
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
хэлп

в общем  недавно узнала что беременна,радости не было предела,пока не сходила к гинекологу и мне не сделали узи,делала тест клеар блю неделю назад мне показал 1-2 недели с момента зачатия,а по узи мне высчитали что плод должен быть 5-6 недель(они там по последним месячным считают),и размеры должны быть 6 мм а у меня 2 мм хэлп,написали что срок не соответствует узи отправили с завтрашнего дня в больничку,боюсь девочки опять потерять ребёнка,шансы мне сказали 50\50,у кого была подобная ситуация миленькие отпишитесь пожалуйста чем всё закончилось оч переживаю,муж тоже,у меня грудь болит с утра тошнит значит жизнь то есть там я оч надеюсь на вашу помощь и советы,завтра в больничку,боюсь заранее всем спасибо вы оч помогаете мне советами вашими хэлп

9
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Девочки поделитесь,успокойте меня.

Ситуация такая в апреле был выкидыш,прошло пол года, никак до сих пор не беременнею а уже ноябрь почти ровно год назад мы начали планировать маленького,девочки после какого времени вам удалось забеременеть? уж до ужаса как хочу быть мамой у тем более увидеть две полоски Девочки поделитесь,успокойте меня.спасибо всем за ответы Девочки поделитесь,успокойте меня.Девочки поделитесь,успокойте меня.

5
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
всё как то мрачно...

ну вообщем история такая,новая работа всё шло хорошо,пока не началось сокращение,меня чтобы не увольнять поставили продавцом,ну не моё это не моё,я люблю готовить,а тут стоишь эти салаты взвешиваешь клеишь наклейку и отдаешь покупателю,при этом этот салат в банке надо завертеть на скрипучей машинке которая с плёнкой и так все14 часов кошмар,родители мои поругались,месяц не разговаривают уже,за них переживаю тоже,да вот ещё уже месяц по утрам тошнит и грудь побаливает сделала тест нету там другой второй полосочки, всё как то мрачно...а я так надеялась настроение вообще ноль,может кто посмотрит моё фото и скажет когда я забеременнею и когда эта полоса закончится,спасибо за внимание и заранее за помощь,берегите себя и родных всё как то мрачно... дай БОГ каждой увидеть две полосочки  поскорей

6
Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Может кто знает?

Вообщем ситуация такая,мне свекровь сказала что у мужа 1 положительная группа крови,а у меня 2 положительная,получается что я от него забеременнить не смогу? 0039.gifведь я слышала что надо чтоб было в паре плюс и минус,а у нас два плюса,может кто знает можно ли забеременнить если в паре два плюса?я оч хочу маленького от своего любимого мужа,не уж то все.всё потеряно и стараться нет смысла,буду оч благодарна за ваши коментарии,огромное спасибо super_smilies054.gifsuper_smilies082.gif

Мама мальчика (10 лет) Ярославль
Как же всё таки охото..

Всем привет,хочу поплакаться я вам.мне так оч охото ребёночка просто жуть как.самого первого ребёночка я потеряла был выкидыш 17 апреля этого года была чистка,не хочу больше такого.Охото уже увидеть две полоски,почувствовать первые шевелюшки.да и просто говорить с пузиком.а потом ходить с коляской чтоб все видели что у нас с мужем малюточка и что мы стали обладателями титулов мамы и папы,девоньки как же охото мне потискать маленькие родные пяточки взглянуть в маленькие глазки и увидеть беззубую улыбку,как вижу на улице маленьких в колясках дак хочеться плакать завидно белой завистью.вот бы существовало такое волшебное слово одно.после которого беременишь если б я знала я бы со всеми вами поделилась им,Вот раньше думала да что там забеременить легко раз и всё,до выкидыша мы с мужем старались при помощи витамином вобензин пол года!!!кошмар как долго,ну воообщем как то так.желаю всем девчатам которые хотят забеременнить поскорей это сделать,родившим нашим красивым здоровых детишек и всем побольше добра и здоровья остальное всё пустяки.спасибки за внимание super_smilies086.gif  

7
Егор
10 лет 4 месяца