А с целой семьёй..
Этим летом отдыхая в Кабардинке поехали на экскурсию в Новороссийск и Абрау-Дюрсо. Оба места мне очень понравились. Хотя вначале впечатления о Новороссийске были мягко сказать не очень, а все потому что въезжая в город мы попали в пром зону. Проехали мимо цементных гор и заводов, порта, кругом краны, облезлость и серость.

Мне всегда казалось, что домашние творог, сыры, йогурты делать долго и хлопотно. Но оказывается, есть и простые рецепты, которые позволяют без особых хлопот приготовить такие продукты. Сегодня предлагаю такой просто рецепт домашнего сыра, немного напоминающего по вкусу брынзу.
В эти выходные мы нашим уже привычным составом: я, ananasik и двое наших сынишек отправились в Wunderpark, который находится на 23 км Новорижского шоссе. 