Войти
Еля
45 лет Сочи, Россия
На сайте с 27.01.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
17
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама девочки (12 лет) Сочи
Нужен совет!!!!

Привет всем!!!! Нужен совет))) Нужен совет!!!!

У меня 37 недель .,ПСР- на 10 февраля путем КС ....Вчера с мужем состоялся рассговор о том ,что нужно следом и второго ребеночка делать))),то есть криопротокол у меня еще две снежинки остались. Мой гинеколог ,говорит лучше желательно через 1,5-2 годика,т.к будет КС..

Сейчас сижу и читаю информацию о криопротоколе,пишут что 20-30 % вероятность наступает беременность..,при ЭКО 60%.

Если через 1 года вступить в протокол лучше ЭКО или криопротокол...... что вы мне посоветуйте )))) Нужен совет!!!!

Мама девочки (12 лет) Сочи
Самый ценный в мире груз — это в пузе карапуз)))))

74b2c58c84f1bb096604b9f2ecff6b2c.gif Здравствуйте девчонки!!!! . Давно не писала ,да и нечего собственно было писать. Все в обычном режиме -  работа ,дом ,семья))))) .Короче говоря …. как у все)))

 Нам уже 12-я неделька и мы уже большие))) Вчера был первый скрининг)))) вот  не большой  отчет  КТР 54 мм, толщина  воротникового пространства 1,2   , сердцебиение 164,БПР 17, отслойки и гематомы нет, В общем и в целом, всё у нас Слава Богу)))))       51cd2d84e23d3b23e5f6f1bfd906cfeb.gif                                                                                                              f4fcd8cb35547aeea8a48443d442b2f2.gif АААААППППЧЧЧЧХХХИИИИ на вас, мои хорошие! Дай Бог всем  стать мамами!!!!!!

Всех целую и крепко обнимаю!!!!!!  a52061f5f6ea5472bd0726dbee4323b9.gif

Мама девочки (12 лет) Сочи
Средние размеры зародыша в первом триместре нормальной беременности

Срок по последней менструации (нед.)

Срок по зачатию (нед.)

Копчико-теменной размер (мм)

Бипариетальный размер (мм)

Диаметр желточного мешка (мм3)

5

3

3

6

4

6

3

7

5

10

4

8

6

16

6,0

4,5

9

7

23

8,5

5,0

10

8

31

11,0

5,1

11

9

41

15,0

5,5

12

10

53

20,0

6,0

13

11

66

24,0

5,8

2
Мама девочки (12 лет) Сочи
СЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!!!

Девочки,наконец-то я могу написать сюда!!!Первое ЭКО и сразу удача,я не верила!!!!Мы счастливы, некоторые страхи позади, начался новый этап нашей жизни)))))..............13 ДПП --ХГЧ -834,4 Девочки мои, желаю ВАМ всем трехзначного ХГЧ, спасибо за поддержку и неужели я тоже теперь смогу чихать и плеваться беременными слюнями?

АААААААААААААААААААААААААПППППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!)))

Мама девочки (12 лет) Сочи
10 ДПП терпения нет)))

Девочки всем привет !!!! Хочу услышать эту самую лучшую самую желанную фразу «вы беременна» ну или без слов просто || полоски и все.

1 июня буду сдавать кровь ХГЧ..... терпения уже нет)))) купила на завтра тест..,жду утра... Завтра поделюсь результатом.

Немного расскажу как протекали дни после подсадки моих крошек))

С 1 ДПП по 4 ДПП я вообще нечего не чувствовала....

5 ДПП были какие то коричневые выделения,но я не паниковала...

6 ДПП Слезы ,сопли ,истерика.... была кровь алая ,,,позвонила врачу назначил таблетки Прогинова ударную дозу. и все ...Выделения прекратились на 7ДПП.

Сейчас 10 ДПП Чувствую себя нормально))))

Девочки!!!! ну не могла до завтра до тянуть.................... смотрите ))) их // ...

Завтра конечно переделаю)))

Мама девочки (12 лет) Сочи
УЗИ- Мониторинг!!!

Привет девчонки!!! Пишу не большой отчет по УЗИ- мониторинг .

1 УЗИ (6 дней стимуляции) ЛЯ- 2 шт по 12 мм, ПЯ -2шт 12,5 мм.

2 УЗИ (8 дней стимуляции) ЛЯ-2шт по 16 мм, ПЯ-2шт 17 мм..

Вчера был последний укол пурегона думаю что еще подрастут ))))),сегодня 23 00 ПРЕГНИЛ..... 15 мая долгожданная пупкция ,........ вот такие дела!!!!!!

Жду, молюсь, верю )))) все будет хорошо!!!!

Мама девочки (12 лет) Сочи
Диаметр фолликул

Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Диаметр фолликула на
*10-й день цикла — 10 мм,
*на 11-й день — 13,5 мм,
*на 12-й день — 16,6 мм,
*на 13-й день — 19,9 мм,
*на 14-й день — 21 мм (пик Овуляции)

ВАРВАРА
12 лет 4 месяца