Не прошло и недели, как Димми заболел. Горло и насморк, темпы нет, надеюсь за выходные подлечимся.
Собственно, совсем не удивлена, что Диме нравится в саду. Он с удовольствием идет туда, на "своем тарабарском" что-то рассказывает мне, когда едем домой. Уходит оттуда, кстати, тоже спокойно. Пока для него сад - это место для игр - возможно, когда насытится местными игрушками - интерес пропадет - а пока все идет по плану, ну не считая болезни этой...



