Войти
Мама двоих (14 лет, 10 лет), жду девочку, 16 неделя Липецк

Постановка на учет

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

11 февраля сдала все положенные первые анализы.. даже сознание не потеряла, когда кровь из пальца брали) а то я обычно это всегда делаю) Наверное малыши делают меня сильнее.Вот странно.. у меня нет желания стать "хрустальной вазой", да никто мне и не позволит этого..поваляться лишний раз не могу- домашние дела никуда не делись.. только я теперь делаю это как- то по особенному.. видимо из за того, что у меня есть два незримых помощника

0
12.02.2013
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Липецк

первые анализы в норме. гемоглобин 120. сахар 3,9 и  остальные показатели все в норме.Гинеколог никак меня запомнить не может.. вообще с виду суровая дама)) принесла им сегодня по коробочке рафаэлло. подобрела.. а вообще говорят надо денег дать.. повнимательнее тогда будет)))

0
19.02.2013
Выбор имени Первое УЗИ

Похожие записи