Это НЕВОЗМОЖНО! у меня ДВОЙНЯ... как приду в себя- напишу подробности .мужу сказала пока только про одного ребенка. мучительно перебираю в памяти, были ли у нас в роду подобные случаи??? у мужа точно нет. в основном это же предается по женской линии.. хотя не исключено, что в моем возрасте- это некая патология)))) врач успокоила, сказав, что беременность очень хорошая по узи. Немного истории. У бабушки по маминой линии- родилось 9 живых детей- двойни точно не было. Нас в семье у мамы 3 девочки, у старшей сестры дочь и сын, у средней- сын, у меня сын и дочь..у моих теть и дядей по 2 ребенка.. - двойни нет ни у кого..... В общем - я решила- никаких заморочек- значит это БОЖИЙ ДАР..
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет)
Липецк
оказывается все таки по линии мужа в роду были двойни.
0
26.02.2013
Ответить