Подскажите дорогие! Сегодня 4 ДПП, по назначению врача сдала эстрадиол, прогестерон и д-димер. Подскажите не опытной)))для чего это и какие результаты меня должны обрадовать 
жду мальчика, 6 неделя
Подскажите дорогие! Сегодня 4 ДПП, по назначению врача сдала эстрадиол, прогестерон и д-димер. Подскажите не опытной)))для чего это и какие результаты меня должны обрадовать 