Вот некоторые девочки говорят, что после переноса даже была имплантация, но к сожалению на 14 ДПП ХГЧ отрицательный. А как узнать была ли имплантация, ведь не у всех могут быть розовые выделения, по каким еще признакам определяете?
Вот некоторые девочки говорят, что после переноса даже была имплантация, но к сожалению на 14 ДПП ХГЧ отрицательный. А как узнать была ли имплантация, ведь не у всех могут быть розовые выделения, по каким еще признакам определяете?