10 лет

баклажаны с курицей (wish list или неопробованное)

А я этот рецепт недавно делала. Готовлю только по вкусному блогу. Очень вкусно получилось. И соус очень вкусный,сладкий и густой. На гарнир сварила рисовой лапши.
21.10.2014
ой как здорово ) я прямо когда наткнулась на  Татьянин блог сразу почувствовала, что все вкусно ООООЧЕНЬ сейчас у меня главный авторитет Марина-Мандарина, мы с ней единомышленники, люблю просто, вкусно и пряно, а уж пор выпечку ее молчукого еще можете посоветовать? 
21.10.2014
А я больше нигде не ищу рецепты, несколько раз пыталась готовить по рецептам с других сайтов. Но по сравнению со вкусным блогом для меня все не то. Поэтому прихожу в магазин ( я в Швейцарии сейчас живу, тут выбор продуктов разнообразнее, чем в родной России :-)) и смотрю какие - нибудь новые для меня продукты. А потом ищу на сайте рецепт с их участием. Очень мне нравится так делать и голову ломать самой не надо над вечным вопросом: что приготовить?
21.10.2014
навигация по ингридиентам это очень здорово ) сижу теперь, потираю ручки сколько всего вкусного предстоит попробовать и приготовить )))
22.10.2014
я тоже кстати, обожаю пробовать новое ) у нас долгое время сеть универсамов Алые паруса совместно с  поваром Игорем Кацем проводила проект Домашняя кухня, который превернул всю нашу гастрономическую жизнь! каждую субботу и четверг в универсаме Игорь готовил по несколько блюд из продуктов, мимо которых в обычной жизни проходишь мимо потому что не знаешь "шо это и с чем его едят", а главное был шанс не только узнать рецепт, но  и на месте попробовать результат )  после этого уже не представляю жизни без кунжутного масла или болгарского перца (ели конечно его до этого, но не так чтобы в доме перца нет, катастрофа! ) 
22.10.2014
говядина по восточному от Татьяны Назарук (wishlist)