- 500 грамм творога
- 5 яиц
- 2/3 ст. сахара
- 1 ст. кефира
- 0,5 ст. манки
- 1 ч.л. разрыхлителя
- 1 пакетик ванилина
для овсяной основы
- (в основу - 100 г; в штрейзель - 20 г) - 120 г
(в основу - 40 г; в творог - 70 г) - 110 г
- - 50 г
- - 2 ст. л.
- - 1 ст. л
- Сначала приготовим основу запеканки. Сливочное масло растопить. Овсяные хлопья смешать с сахаром, солью и сливочным маслом. Отставим в сторону, пусть пока постоит.
- Теперь подготовим верхний слой - штрейзель. Овсяные хлопья залейте молоком и ликером (если нет ликера, одним молоком - 3 ст. л.).
Тесто
Манку залить кефиром и дать набухнуть минут 20-30.
Желтки отделить от белков. Творог, желтки, разрыхлитель, ванилин, соединить и растереть.
Белки взбить.
Добавить сахар и еще раз взбить в крепкую пену.
К творогу добавить манку с кефиром и перемешать.
Так же аккуратно и не спеша в творожную манку ввести белки и перемешать.
Смазать мультикастрюлю сливочным маслом.
Выложить массу в кастрюльку мультиварки.
Выпекать 40 минут, затем оставить на подогреве на 50 минут, после чего выключить мультю и не открывать крышку еще 10 минут.
После чего извлекаем творожную запеканку с помощью поддона для варки на пару.