10 лет

Первый клык!!!!

Вы хотите сказать, что ужасное настроение у детей, не желание нас понимать и делать что мы их учим и просим — это из-за зубов????...... А я в панике со слезами на глазах......... мы перестали ходить на горшок... уже 2 месяца его полностью игнорируем, маму не слушаем, не хотим ни чем интересоваться, плачем и ночами. И новая фишка — ложимся на пол и рыдаем, когда я её зову к себе не идет пока свою порцию не выстрадает.... тНам тоже 1 год4 мес, зубов 10 и вот, вот два на подходе.... Ребенок у меня первый и долгожданный, не балуем и любим, но нервы уже все на приделе (такое чувство что стали туп....ть) Может из-за уколов болючих она так со мной (мне кажеться что доча перестала мне верить и любить)
14.05.2014
Ой знаете вот уже несколько дней как поменяли ее)))ттт, я думаю что отчасти из-за зубов у нас капризы были и из-за недосыпа, т.к. тоже ночью спала мало и днем было не уложить.... ТЕРПЕНИЯ вам!!!  а что за уколы если не секрет??? нет, у нас такого не было, на горшок ходили, маму слушали (ну более менее конечно), истерики на полу были пару раз , но я первый раз её пофоткала  для истории орущей (она офигела!), а другой вообще внимания не обратила и она перестала так делать — поняла что этим ничего не добиться видимо....  От капризов спасались длительными прогулками — на улице намного лучше себя вела чем дома.
16.05.2014
Уколы по неврологии. Пирацетам и В6. Это ведать такой период был у нас. Все прошло и слава богу, вот только с горшком так и игнорирует... Скорей бы лето, тепло, чтоб памперс снять!
14.06.2014
Вика и друзья)))) Про новые штаны))