Первое знакомство с этим желтым овощем у нашей Настены произошло в Тайланде в 1,3 мес (там же попробывала и стала есть памелу, виноград, ананас , орехи и королевские креветки - как же без них ).

Маленькое отступление , ребенок был только на грудном кормление и даже не хотела пить воду (но этот овощ и фрукты стали ее почти первой едой ) , есть и пить, полноценно, Настена стала только в 1,4 месяца, но это уже другая история - тема ...!!!!
До сих пор нашими фаворитом в еде является кукуруза и то, что я перечислила выше ! "Вкус младенчества" - думаю, можно так сказать
)
Тайланд 2012 )

Финляндия 2013 ))

Россия 2013 )))

А какие пристрастия в еде вашего ребенка???