Войти
Наталья
47 лет Калуга, Россия
На сайте с 05.02.2013, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
490
записей
47
друзей
26
подписчиков
Соцсети и я

Если кому интересно))) в ок у меня закрытый профиль. Принимаю не всех в друзья, для количества мне не нужны люди, там только те ,с кем иногда могу и хочу пообщаться и ,конечно, одноклассники. Если будет желание добавиться- отпишитесь здесь)). Напишу пароли и явки)) ВК тоже самое, только профиль не закрыт, но и интересного ничего нет))

Потихоньку осваиваю инстаграмм))) пока нравится. Жаль на бб с тел плохо фотки вставляются- переворачиваются зачем то((

А так мне даже удобно: на тел сфоткала, выложила в иг и заметку к фото добавила. А на бб пока пост наваяешь.... а он еще и не сохранится!😠

Вообщем, напоминаю : _tenderrose_ мой ник в иг)))

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
Подруги!!!

я совершенно не против комментов к своим постам и лайков!!! Пишите и ставьте! А то вот, чес слово , обидно: я стараюсь, читаю ваши посты, комментирую, если есть чё сказать, или ставлю лайк... А мои посты... Эх, пойду искать мыло и веревку!

Всех обнимаю!

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
Ири$$ka
Даниил, 14 лет 9 месяцевВарюша, 7 лет 6 месяцевВалерия, 3 месяца 23 дня Калуга
Фотопроект "ЛЕТО"

В моей группе ВК сейчас полная информация по этому радужному проекту

🎀🎀🎀 Открываю запись на новый фотопроект «Лето» 🎀🎀🎀
Включено:
🌟 Фотосъемка на 15 / 30 минут на выбор
🌟 Декорированная зона и наряды от талантливой Юлии Совы
🌟 Вкусные презенты для всех моих маленьких гостей
Показать полностью…
🌟 Отличное настроение)))

По итогу вы получите:
🌟 20 / 30 фотографий в базовой цветокоррекции
🌟 5 / 15 фотографий в полной авторской ретуши в размере для печати и для социальных сетей

🎀🎀🎀 Запись по телефону 8 920 611 64 13🎀🎀🎀

За репост отдельное спасибо


Поезд до Пятигорска.

Здравствуйте, уважаемые путешественники! В начале июля решила с дочками рвануть на Кавказ к своим друзьям. На поезде. Всегда ездили на машине, но не в этот раз.

Поэтому возникает ряд вопросов. Кто ездил в ту сторону, как обстановка в плацкартах? Купе не потяну по деньгам. Как сами поезда? Чисто, грязно, какие проводницы? Кондеи или духота?

Какие нюансы поездки в ту сторону? Последний раз в поезде ездила в Крым сто лет назад))

Пора покупать уже билеты, стоит ли делать это заранее( за 60 дней) или можно купить накануне, поеду не в выходные дни?

Дети 14,5 и 3,5 года. Нужна ли справка из школы для старшей? Билет будет со скидкой? Младшая без места, сколько билет будет стоить?

И ещё: я с ними одна, нужны ли разрешения от отцов? Или это только за рубеж надо?

Чёт голова прям кругом))))

Наталья
Арина, 23 года 9 месяцевЕвангелина, 12 лет 8 месяцев Калуга
Ветрянка.

Ева заболела ветрянкой. Ждали- ждали и дождались, аккурат перед юбилеем её отца)) как я и думала. У меня же все в жизни неожиданно в срок)))) жалею, что не сделала ей прививку от ветрянки. Не слишком легко она её переносит...((( первые пару красных точек появились в пн( 24.04) вечером. На выходных она подсопливливала. Но в пн я отвела её в сад. Насморка почти не было. Да ,я мать-ехидна. Мне надо было на занятия по флористике) опять я себя определила на курсы)))

дачное

В инстаграме фото выложила, выложу и здесь.

В среду доехала до участка. На электричке.)) Вполне себе нормально. Хороший вид спорта)))

Цель была побелить деревья. Я, конечно, с этим припозднилась... белить надо в конце февраля-начале марта. Но что уж теперь...) тормоз я еще тот))

Денек был ветреный, но солнечный. Небо просто сказка!) Потихоньку просыпаются мои цветочки. Печалят ночные морозы. Надеюсь сегодня был последний. Лилейники ,мне кажется, мороз немного задел. Хосты еще даже нос не показывают)))

Печеночница. Стырила в том году возле Иверского мужского монастыря, что на Валдае. Перезимовала))

Весна! Подснежники!

добавлю в ленту цветов))) какая ж весна без них))

Вот такая красота растёт в одном из палисадников нашей пятиэтажки)

Фото все мои, немного обработаны.


День восьмимартовский))))

как он у вас прошёл? Есть ли те ,кто его не любит?)) не, ну а вдруг?)))

У меня суматошно )

Полдевятого меня разбудил стуком в дверь бм, одарил меня и девочек цветами и конфетами и упорхнул на работу. Сосед ,увидев меня в ночнушке ,когда открыла дверь бм ,начал было поздравлять, но чёто застеснялся или испугался быстро ретировался))

Поблагодарила бм, вернулась в тёплую постельку, полежала, полистала Инстаграм, пошлепала готовить сырники пока принимала и отправляла поздравления, чуть не спалила эти несчастные творожные блины)))

Арина
23 года 9 месяцев
Евангелина
12 лет 8 месяцев