Пост об изменениях 1,7-1,8

Юлианка, доча ваша заговорила? Или еще нет.. Я помню ты как то писала о переживаниях
06.06.2015
Вот читаю и радуюсь за вас. У нас тоже непростой человечек растет — "нет" игнорирует, делает только то, что хочет она сама, сконцентрироваться на чем-то надолго не может, все только разбрасывает, вечно на улице находит какие-то ямы и камни, пытается обворовать голубей на предмет съестного и т.д. Знаете, я иногда так устаю, что телефон по запарке в холодильник убираю)) Но вот прочитала ваши новости и как-то воодушевилась — может, и у нас скоро период спокойствия начнется? скорее бы)))
18.05.2015
Юлианна, прямо рада-рада за вас!!!! Ханюша растет, твой дзен тоже укрепляется, так что вместе вы отличная команда)))) Я прям тоже замечаю, как моя подрастает, на сколько понятливее стала. Дети это блин круто))))
16.05.2015
Ой, Юль, вот да! Только на днях мужу говорила "насколько же стало легче!". Мой правда всегла спойконым был, даже чересчур порой, но сейчас прям вообще круто стало. Можно жарить оладьи, а он будет тихонько стоять рядом на стуле и что-то приговаривая помешивать тесто, можно есть вместе с ним сидя за одним столом, можно болтать по телефону, пока он занимается своими делами, а можно взять его за руку и пойти в магазин. Вообще кайф! Он идет себе тихонечко рядом за руку и поет песни:-))) а можно с ним вместе ржать над чем-нибудь, над смешным словом, действием или звуком, смешным персонадем в мультике или игре. И с ним прям интересно становится! Растут наши детки! А как заговорят нормально, вообще новая жизнь начнется)))
15.05.2015
может я какая-то не такая. Но объясняла всегда и было более-менее.. Что дальше будет хуже? 
15.05.2015
Вот казалось бы, что можно понять по фотографии?! А тут видим — многон. Мы еще не знали текста, но сразу поняли — у Ханы переменны, она перешла на какой то новый уровень ))) Красотки. А  рассказ мамы вселяет надежду...  angel.gif
15.05.2015
А я уж думала у меня у одной ребёнок как дикое животное:)
15.05.2015
Очень тут взрослая на фото!
15.05.2015
Здравствуйте. Если у вас всё получится с  точками по Доману сделайте пожалуйста хоть мааааленький мини обзор, очень интересно. Спасибо. Ханна как всегда великолепна! А у нас вот пока швабра, как раз предмет убийста)))
15.05.2015
Спасибо!Да,сделаю печатный,пока я нарисовала просто на а4 красные точки до 20
15.05.2015
Значит и у меня есть надежда)))
15.05.2015
Я тоже надеюсь, что моя угомонится. А то гоняет 7 летнего брата по квартире шваброй.
15.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гулятельно-познавательное Лето.Ну почти)