Войти
Анна
32 года Ишим, Россия
На сайте с 06.02.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
10
записей
6
друзей
4
подписчика
Категории
За всё время
Мама девочки (13 лет) Ишим
Зубик

У нас вылез первый зубик в 7 месяцев,температуры не было так психовали* ни чё нам не нравилось,капризничели,плачем*) Зубы шешутся психует даю игрушку всё швыряет и кидает а у вас как было что зубы лезли?????

Мама девочки (13 лет) Ишим
Я прошла тест "Необходимо ли вашему ребенку укреплять иммунитет?"

Вашего ребенка уверенно можно называть крепышом! Он крайне редко болеет, всегда бодр и находится в хорошем расположении духа. Так держать! Все, что вам нужно в дальнейшем, это поддерживать иммунитет малыша витаминами в период подъема простудных заболеваний, а так же в периоды смены зубов и интенсивного роста.

Мама девочки (13 лет) Ишим
7.5 месяцев

Уже во всю ползаем*) Встаем и ходим по края дивана,сидим хорошо** стоит минуты 2-3 и облакачиваеться) Уже всё кушаем) С игрушками играм хорошо*, А особенно любим купаться и играть с игрушками в воде) Одеваться покамись мы ещ не любим*)

Мама девочки (13 лет) Ишим
*Я начала вести Календарь Neocate

Перейти в Календарь

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.

Мама девочки (13 лет) Ишим
*Я начала вести Календарь Neocate

Перейти в Календарь

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.

Мама девочки (13 лет) Ишим
Аварийка

Встаю утром как всегда,!!! Оделась, покамись по завтракала,захожу в комнату доча не спит выглядывает,подхожу к ней убираю одеяло, а там вся пастель в какшках,и руки в том числе в придачю всё лицо,всю постель снела и в стирку!!!! У нас такое в первый раз!!!!

6
Мама девочки (13 лет) Ишим
Авария!)

Приходим с прогулки покамись разделись,!! Сняла ей памперс и поклала её на диван,сама пошла её воду остужать! Прихожу через несколько секунд доча сидит размазывает какашки и ташит в рот,всё лицо в какашках и одеяло и в придачю ещё пытаеться встать!!)

2
Мама девочки (13 лет) Ишим
Сегодня празднуем пол годика

Уже во всю ползаем, подходит к стенке и встаем и делаем 2 шага.!!! Издает звуки похожи как мама,баба!) Спим на животе) Сидим мы еще чуть плохавата.Прикорм::кушаем хорошо супчик,пюре фруктовое,белток.банан,яблоко,картофель,Кашу гречневую!!!***)

Умелки:: переварачиваемя на живот.играем с игрушами хорошо,игрушки перекладывает из одной руки в другую)

Мама девочки (13 лет) Ишим
*Я начала вести Календарь Neocate

Перейти в Календарь

На ББ в разделе "Аллергошкола для мамы" есть специальный календарь. Сделанные в нем заметки пригодятся при консультации с врачом аллергологом. В разделе можно проконсультироваться у специалиста по вопросам аллергии.

Регина
13 лет 10 месяцев