Сегодня нам пол года. Вес 7500 гр, рост 67 см. Сегодня попробовали кашку гречневую. Пробовала с удовольствием, не морщилась и не выплевывала, но и сильно не тянулась. Начало положено. Температура у нас спала. Вылез второй зубик.
ну и фотки 


Мама двоих (6 месяцев, 20 лет)
Кемерово
6 месяцев
Мама четырех (от 8 лет до 28 лет)
Одинцово
Поздравляем принцесску!!!!
Красотуля)))
Растите здоровенькми!!! Привет от тезки по возрасту! 
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
И вам привет))) Мы вас поздравляем 
0
11.10.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Бийск
Поздравляю с первым полугодием! Всё хочу сказать, какая Вы, Татьяна, молодец! Разница в возрасте у дочек 20 лет! Счастья и здоровья вам всем!
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 33 года)
Кемерово
Спасибо, Саша. Сама не ожидала, все говорили внуков ждем, а вот как получилось)))
0
11.10.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
поздравляю!! нам сегодня тоже
у нашего тоже была темп-ра 38,3...пережили.
0
11.10.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Горловка
красивая лялька,просто королевишна)загляденье)))
0
11.10.2013
Ответить