Войти
Мама двоих (6 месяцев, 20 лет) Кемерово

При прикорм

Москва

Мы первые 2 недели из бутылочки ели. Каша БебиСиттер гречневая на своем молоке( правда водички добавляю , молока не так много сцеживаю ) а сейчас с ложечки кормлю , развожу кашу в яблочном отваре ( яблочки варю минут пять) кисло-сладко получается. так Анютке понравилось! 3 раза в нед. Гречневая/ 2 раза кукурузная и она-то лучше идет у нас)  

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

спасибо, возьмем на заметку

0
15.10.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Развожу своим молоком. С ложки. НО...до сих пор (уже недели 2 )ест по 2-3 ложечки и все. Из бутылки вообще не стал пить, но он как-то и не признает бутылку. Может, просто каша не нравится, пюре ест нормально.

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

тоже попробую на своем молоке сделать. Все таки я поняла, что 7 ложек каши - это не про нас. Хотя бы 4.

0
15.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны

у меня на воде тоже нивкакую... на смеси более менее ест, съедает всю но неохотно, но я нашла выход, делаю ( например овсянку) в блендере с бананом - ест на ура, только шум стоит)

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

спасибо, будем пробовать

0
14.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Я развожу на воде. Кормлю с ложки. Боря ложку обожает, при чем обычную чайную, а специальную силиконовую не очень. По-моему, ест и пьет лишь бы ложку дали ему )))

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Здорово, хоть так. 

0
14.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Видное

Мы тоже едим с ложки и на воде!!! Кашки молочные хочу с 7-ми месяцев давать!!!

0
14.10.2013
Мама двоих (13 лет, 33 года) Кемерово

Молодцы, а мы никак не хотим

0
15.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Набережные Челны
и я с ложки кормлю, все-таки надо приучать к твердой пище...
0
14.10.2013
6 месяцев Прикорм кашей

Похожие записи