Марафон http://marafon3.valyaeva.ru
День 18 
Я совсем забыла нашу семейную традицию.... Перед любым праздником надо обязательно мужу со мной поругаться, и это не важно какой будет повод. Не было такого праздника еще, что бы прошел мирно... зато можно не поздравлять, ничего не дарить и вообще обидется, что жена такая сучка и игнорить еще дня 2. Почему я решила что этот праздник должен стать исключением? Мой сюрприз(я попросила его быть свободным в субботу, сказала сюрприз) я могу оставить себе. И сын беспокоится и дочь всю эту ситуацию переживает, эмоции она же мои видит и слезы. Поразил ответ мужа - все слишком спокойно, пресно даже как-то! Я скоро буду настолько закомплексованной копанием в себе.. ведь это со мной что то не так, раз он себя так ведет
"Завершаем прошлые отношения"
письмо я не писала, завтра попробую, медитацию слушала, но ничего особого не почувствовала, наверное все отношения были детскими и я никого не любила, обижать меня не обижали, а вот я прощения попросила и поняла что тяготилась чувством вины.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....23:50
2. Сегодня я встала...06:40
Затем легла в 8:50 и спала до 10
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)конфетку
Каша, конфетка чай
2 соленых огурца, 4 ложки борща
Чай с печеньем, 2 конфеты
4. Что я сегодня носила в течение дня?синее платье до колена, колготки, которые порвал сын- жалко((
5. Что я сегодня сделала для себя?Бьюсь 2 день с ненужными волосиками на теле, может я шерстяная овца?
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня3
Мыслей нет, просто представляю себе, что это все не со мной
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Богу
Маме
Тане
Сыну
Дочке
Итернету
Оле..... больше мыслей нет
Мои цели
1. Возродить и сохранить семейные отношенияНичего, устала... Торсунов сказал в лекции, что мужу вы служите, а он будет наглеть. Где предел этой наглости? Так можно и не дотерпеть...
2. Стать внутренне женственной и нежнойНарядов моих хватило на 15 дней- потом приелось, выпечка моя надоела-попросил успокоиться, купил печеньев. Мои мысли и мировоззрение неправильные...
3. Поддерживать, уважать, верить в мужа,не возражать и не спорить с ним!Не хочу!!!
4. Полюбить себя и перестать заниматься игоистичным самопожертвованиемВ чем смысл? Любишь себя, игоистка, семью забросила. Не любишь, это становится в норму, приедается и никому не нужны все эти старанья.
5. Не кричать на детей и вообще не кричатьГде уж тут не кричать то, если все вот так.....
