Задержка уже 13 дней. Делала кучу разных тестов, все положительные, но полоски не ярко-красные, а розовые. Сдала кровь на хгч, результата пока нет. От узи отказалась сначала, а сейчас, начитавшись всякой жуткой литературы про внематочную решила срочно бежать. Вроде ничего не болит, ну если только после прочтения статей начинаю не произвольно придумывать себе всякие симптомы... В прошлый визит акушерка сказала что срок еще не больше 4 недель. Никто случаем не знает на таком сроке уже могут появляться симптомы если это внематочная? На данный момент меня только постоянно тошнит, усталость, иногда тянет в спине и болит грудь, но меньше чем пару дней назад.. Хоть это и не совсем плановая беременность, но мы ее ух как уже хотим) даже имя муж придумывает))